الرئيسية مواقع ذات صلة حق الحصول على معلومة الشكوى و الاقتراحات الخط الساخن أسئلة متكررة خارطة الموقع بريد الموظفين Image Image Image
-
+

معالي السيد سمير سعيد مراد

الاسم : سمير سعيد مراد المؤهل العلمي : حاصل على بكالوريس في أدارة الهندســـة الكهربائيــــه من المملكة المتحدة. اقرأ المزيد

الوزراء السابقون

معالي السيد علي ظاهر الغزاوي
1/6/2016 - 25/2/2018
معالي أ. د. نضال القطامين
11/10/2012-29/5/2016
معالي د. عاطف عضيبات
1/10/2012-3/5/2012
معالي د. ماهر الواكد
26/4/2012-25/10/2011
معالي د. محمود الكفاوين
17/10/2011-10/2/2011
معالي د. ابراهيم العموش
28/7/2010-14/12/2009
معالي د. غازي الشبيكات
14/12/2009-24/2/2009
معالي م. باسم السالم
23/2/2009-7/4/2005
معالي السيد امجد المجالي
5/4/2005-25/10/2003
معالي م. مزاحم المحيسن
24/10/2003-27/10/2001
معالي السيد عيد الفايز
24/10/2003-27/10/2001
معالي د. محمد الفرحان
20/2/1998-3/3/1999
معالي د. صالح الخصاونة
19/3/1997-19/2/1998
معالي السيد عبدالكريم الدغمي
1/1/1991-23/10/1991
معالي د.عبدالكريم الكباريتي
21/11/1991-28/5/1993
معالي السيد خالد الغزاوي
29/5/1993-1/8/1995
معالي د. نادر ابوالشعر
1/8/1995-4/5/1996
معالي د. عبدالحافظ الشخانبة
5/5/1996-18/3/1997
معالي السيد سمير مراد
1/2/2011-28/7/2010